0

Как делать глубокий минет

глубокий минетКак научиться правильно делать глубокий минет – некоторые дамы задают такой вопрос. Если вы решили освоить технику выполнения глубокого минета, то несколько рекомендаций в этом нелегком деле вам точно не помешают.

  1. Для начала прочтите теорию о том, как вообще делать секс в Москве как нacлaждeниe, просмотрите видео, чтобы наглядно представлять себе весь процесс. Вам постепенно удастся адаптироваться к ощущению, что к вашем рту находится что-то большое, это сперва непривычно, но к этому потом привыкаешь. Девушка среднего роста в состоянии принять пенис 18 см, поэтому у вас точно все получится.
  2. Основной проблемой является рвотный позыв, с которым необходимо бороться. Это нормальная реакция организма и не надо думать, что с вами что-то не так. Понадобится какое-то время, чтобы справиться с этой небольшой неприятностью. Вы можете тренироваться на большом банане. Желудок желательно оставлять полупустым, это снизит позыв к рвоте.
  3. Если боитесь переходить сразу к члену, можно приобрести фаллоимитатор, который также даст вам возможность понять, как правильно делать глубокий минет в Москве в машине. Чтобы член проще вошел к вам в ротик, необходимо достаточное количество слюны. Продается специальная смазка для орального секса, которую можно приобрести в секс шопе или аптеке.
  4. Самой идеальной позой для глубокого минета является та, при которой девушка лежит на кровати, а парень встает перед ней, чтобы член попадал в ее рот. После того как вы определились с позой, откиньте голову назад. Важно, чтобы рот и горло находились на одной линии, высуньте язычок, горло должно быть в расслабленном состоянии. Глубоко вдохните и заглотните член. При хорошем возбуждении девушки неприятные и болевые ощущения значительно снижаются. После освоения этой позы начинайте экспериментировать с другими вариантами.

Если вы захотите доставить удовольствие своему партнеру, то у вас 100% все получится. Почитайте такую новость https://vozbujdenie.com/kak-nauchitsya-delat-gorlovoj-glubokij-minet-v-domashnix-usloviyax.html

Поделиться - это забота!

Pesach

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *